Профориентационное мероприятие, посвященное Году экологической культуры и бережного отношения природопользования

На базе МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики прошло профориентационное мероприятие, посвященное Году экологической культуры и бережного отношения природопользования, в котором приняли участие обучающиеся 9-10 классов образовательных учреждений Шемуршинского муниципального округа. В актовом зале школы для гостей была представлена концертная программа. Слово для открытия предоставлено директору МБОУ «Шемуршинская СОШ» Хорьковой В.В.  и заместителю министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Дымза Е.М.

Мастер производственного обучения Дубова Е.С. и преподаватель Соломонова С.С. представили интерактивные мастер-классы, где старшеклассники ознакомились с профессиями и специальностями техникума.

С профессиями и специальностями техникума ознакомили исполняющий обязанности директора Матвеевская М.Н. и методист Темченко Е.П.