Подведены итоги участия в региональном чемпионате «Абилимпикс»

26 апреля 2024 года в Чувашской Республике завершился VIII Чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Чувашской Республике.

7 студентов Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии приняли участие в чемпионате и соревновались по компетенциям: «Поварское дело», «Столярное дело», «Швея».

Работу конкурсантов оценивали сертифицированные эксперты.

В компетенции «Столярное дело» 1 место занял Архипов Александр (гр. №44, мастер производственного обучения Тюриков А.Ю.), 2 место занял Медведев Денис (гр. №41, мастер производственного обучения Соловьев Г.М.).

В компетенции «Поварское дело» Митрофанов Станислав (гр. №45, мастер производственного обучения Николаева А.О.) занял 3 место.

В компетенции «Швея» Гаврилова Аделина (гр. №43, мастер производственного обучения Ульянова Н.Н.) заняла 3 место.

Поздравляем всех участников и призеров, а также их руководителей и желаем дальнейших успехов!