Митинг, посвященный 34-й годовщине вывода советских войск с территории Республики Афганистан.

15 февраля 2023 года в нашей стране отмечается 34-я годовщина вывода советских войск с территории Республики Афганистан. Эта горная война продлилась почти десять лет и унесла жизни около 15 тысяч советских граждан. 274 воина-интернационалиста числятся пропавшими без вести и по сей день. В этот день мы отдаем дань памяти солдатам и офицерам, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной! Вечная память всем павшим воинам-интернационалистам! Студенты Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии приняли участие в районном митинге, посвященном этой трагической дате у мемориального комплекса погибшим героям-землякам и возложили цветы.