System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Соревнования, посвященные 32-летию вывода советских войск из Афганистана / ГАПОУ «Мариинско-Посадский технологический техникум» МО и МП ЧР / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Руководство.Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Структура техникума
Методическая служба
Поступающим в техникум
Правила приема, форма заявления о приеме
Приказы, положения, отчеты
Информация о формах проведения вступительных испытаний при приеме на обучение
Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов от поступающих в электронной форме
Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при приеме на обучение
Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
План приёма
Статистика приема
Списки зачисленных студентов
Положение о режиме занятий обучающихся
Расписание промежуточной аттестации по общеобразовательным дисциплинам
Стипендии
Контингент обучающихся
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Шпаргалка будущего профессионала
Заочное отделение
Выпускникам
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Специальности и профессии
Государственные закупки
Отчет о самообследовании
Сайты профессиональных образовательных организаций
Соревнования, посвященные 32-летию вывода советских войск из Афганистана
Дата: 20.02.2021
Фото

20 февраля 2021 года на базе нашего техникума состоялись районные соревнования, посвященные 32-летию вывода советских войск из Афганистана. Участников поприветствовал директор Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии Николай Петрович Николаев. Он поблагодарил ветеранов боевых действий за отвагу, мужество и любовь к своей Родине и пожелал участникам соревнований крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Далее состоялись соревнования в таких видах спорта, как: шашки, сборка-разборка автомата, стрельба из пневматической винтовки.

Итоги соревнований:

В шашечном турнире 1 м. занял Афанасьев Владислав (с.Бичурино), 2 м. – Трифонов Владимир (г. Цивильск), 3 м. – Ефимов Дмитрий (с. Эльбарусово).

Конкурс по сборке-разборке автомата Калашникова проводился в двух возрастных категориях: взрослые и студенты. В категории «Студенты» 1 м. занял Маняшин Егор (МПТТ), 2 м. – Седлин Павел (МПТТ), 3 м. – Андреев Никита (МПТТ).

Среди взрослых 1 м. занял Уланков Александр (г. Мариинский Посад), 2 м. – Семенов Сергей (д. Б.Камаево), 3 м. – Соловьев Геннадий (МПТТ).

Конкурс «Стрельба из пневматической винтовки» проводился также в двух возрастных категориях: взрослые и студенты. В категории «Студенты» 1 м. занял Антонов Владимир (МПТТ), 2 м. – Бакшаев Станислав (МПТТ), 3 м. – Маняшин Егор (МПТТ).

Среди взрослых 1 м. занял Кольцов Вячеслав (с. Шоршелы), 2 м. – Николаев Николай (МПТТ), 3 м. – Васягин Виктор (МПТТ).

Молодцы!

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики